Металлоконструкции

Металлоконструкции строительных масштабов

Металлоконструкции пришли к нам много лет назад и с тех пор надежно закрепились как один из важнейших строительных материалов, применяемых при различных видах работ. Строительными металлоконструкции используются для возведения зданий различных видов, а в особенности высотных, где нельзя применить бетон в виду его склонности к быстрому разрушению. Кроме этого строительные металлоконструкции применяются для усиления и защиты различных объектов. Для изготовления нашей продукции, применяются только лучшие сорта стали,

которые способны выдержать нагрузки, намного превышающие те, что указаны в сертификате. Строительные металлоконструкции, предлагаемые нашей компанией делятся на две основные категории

Легкие металлоконструкции

Легкие металлоконструкции обеспечивают большую гибкость при минимальном весе, что очень выгодно использовать в строительстве высотных зданий. Благодаря легким металлоконструкциям эти здания обладают повышенной гибкостью и не развалятся от вибраций и ветра. При изготовлении подобных материалов применяют специальные сорта стал , которые предают материалам специальные свойства.

Легкие металлоконструкции всегда были, есть и будут основой высококачественных построек. С вопросами или за консультациями обращайтесь к нашим специалистам, которые быстро и квалифицированно подберут вам нужные материалы по минимальным ценам.

 

Сварные металлоконструкции

Сварные металлоконструкции используются в тех случаях, когда нужно обеспечить целостность конструкций и где не требуется высокая эластичность и гибкость. Если у вас возникла потребность в изготовлении сварных металлоконструкций, то наши специалисты примут у вас заявку и на основе ваших расчетов и чертежей проведут изготовление необходимого продукта.

По требованию заказчика сварные металлоконструкции могут быть доставлены в любое место для дальнейшего монтажа. Спектр применения нашей продукции необычайно широк, это могут быть как обычные заборы из металла, так и транспортабельные постройки для временного пребывания в них людей.

 

Проектирование металлоконструкций

Проектирование металлоконструкций является основой для их изготовления, так как неверно спроектированная металлоконструкция может привести к финансовым, а что еще хуже человеческим потерям. В штате нашего предприятия присутствуют как квалифицированные работники, так и инженеры-проектировщики различного класса. Они быстро и качественно проведут проектирование металлоконструкций необходимого формата, после чего за работу возьмутся те, кому предстоит реализовать предстоящий проект.

Если вы спросите, как можно сэкономить средства и насколько это зависит от начальной фазы разработки, то здесь основную роль играет то, что хорошо проведенное проектирование металлоконструкции сбережет расходные материалы, время на установку и продлит срок службы конечного продукта.

Яндекс.Метрика Статьи

Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.